Пожар на нефтебазе в Брянске – подробности

Отдел новостей
(Обновлено: )

На территории нефтебазы в Брянске произошел пожар. Рассказываем, есть ли пострадавшие и что известно к настоящему моменту.

Пожар на нефтебазе в Брянске – подробности
Фото: Anna Shvets/Pexels

Возгорание на нефтебазе, принадлежащей предприятию "Транснефть-Дружба", произошло в ночь на понедельник, 25 апреля. Пожару присвоен повышенный ранг опасности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС.

"Что пожар есть, МЧС подтвердили <…>. О том, что это резервуары, тоже подтверждение есть. Все службы выехали на место", – отметили в пресс-службе.

Информация о возгорании на территории Фокинского района Брянска поступила в районе двух часов ночи по московскому времени. На место случившего незамедлительно выехали бригады спасателей.

По предварительным данным, никто не пострадал. Всего в ликвидации пожара задействованы 158 человек и 51 единица техники. Работы продолжаются.

Эвакуировать жителей, проживающих в районе нефтебазы, не планируется. О причинах случившегося нет никакой информации.

Объекты предприятия "Транснефть-Дружба" расположены в 11 регионах России. Компания контролирует нефтепроводную магистраль "Дружба", которая поставляет нефть из России в Европу.

Читайте также: 
  • Судно с десятками беженцев затонуло у берегов Ливана – объявлен траур
  • В Могилеве на закладках психотропов попался 15-летний школьник
  • В Испании нашли сальмонеллу в Kinder-сюрпризе
  • Загрузка...

    Нет больше страниц для загрузки

    Нет больше страниц для загрузки