Белая ворона? Новый образ Меган Маркл на церковной службе критикуют в сети

Отдел новостей
Герцоги Сассекские прибыли на официальное королевское мероприятие в соборе Святого Павла в Лондоне. И это случилось впервые после побега из королевства!
Белая ворона? Новый образ Меган Маркл на церковной службе критикуют в сети
Фото: sussexroyal / Instagram

И все-таки это свершилось: впервые после отречения от престола и побега в США принц Гарри и его жена Меган Маркл посетили королевское мероприятие вместе с семьей.

Череда праздничных торжеств, посвященных платиновому юбилею Елизаветы II, стартовала в Лондоне. Второй день члены королевской семьи пытаются изображать радушие, приветствуя скандальных отщепенцев – Меган и Гарри.

Второй акт долгожданного "воссоединения" герцогов с семьей состоялся на церковной службе. И сразу привлек внимание публики.

Начнем с того, что в собор Святого Павла, герцоги Сассекские подъехали со свойственным им, голливудским шиком. Звон колоколов, рукоплескания публики и вспышки фотокамер. Не хватало только ковровой дорожки.

Для своего выхода в свет Меган Маркл выбрала хоть и протокольный, но все-таки неожиданный образ. Экс-актриса буквально ослепила присутствующих белоснежным платьем-пальто. Кокетливая шляпа с контрастной окантовкой и классические лодочки прекрасно сочетались с нарядом герцогини, также как и бриллиантовые серьги.

Несмотря на то, что Меган выглядела очень элегантно и сдержанно, поклонники так и не поняли "посыла" ее аутфита и разразились критикующими комментариями в соцсетях.

"Мне кажется, что Меган перепутала службу со свадьбой"; "Белая ворона"; "Меган, белый цвет не обелит всех твоих грехов"; "Такая невинная, смешно", – написали фанаты королевства.

Некоторые и вовсе сошлись во мнении, что Меган решила скопировать недавний образ Кейт Миддлтон: напомним, что на королевском балконе послушная "оппонентка" Маркл появилась в похожем платье.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки