Бритни Спирс сообщила, что потеряла ребенка

Отдел новостей
Недавно вышедшая замуж поп-принцесса опубликовала пост с грустной новостью в своем аккаунте в Instagram.
Бритни Спирс сообщила, что потеряла ребенка
Фото: Britney Spears / Instagram

Эпатажная американская певица сообщила в соцсетях, что потеряла ребенка на раннем сроке беременности.

"Это разрушительное время для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать с объявлением, пока мы не продвинемся дальше, однако мы были слишком взволнованы, чтобы поделиться хорошими новостями" – объяснила Бритни причину того, что объявила о беременности на таком раннем сроке.

Поп-звезда заявила, что вместе с мужем будет продолжать попытки завести ребенка. Она также поблагодарила поклонников за поддержку и попросила "о конфиденциальности в этот трудный момент".

Напомним, это была третья беременность Бритни Спирс. Старшему сыну от первого брака Шону Престону Федерлайну 16 лет, второму – Джейдену Джеймсу Федерлайну – 15 лет. Из-за того, что звезда употребляла наркотики и водила в нетрезвом виде, суд лишил ее права опеки над детьми.

Биографию Спирс трудно назвать легкой и беззаботной: после оглушительного успеха в нулевых, звезда пропала с радаров и попала под влияние собственного отца Джейми Спирса. На протяжении 13-ти лет мужчина заведовал ее финансами, недвижимостью и личной жизнью, не разрешая дочери выходить замуж и рожать детей.

После того, как звезда обрела долгожданную свободу, она объявила о том, что скоро вновь станет мамой и что вышла замуж за своего бойфренда-тренера Сэма Асгари.

>>>Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки