Дональд Трамп предсказал скорый развод Меган Маркл и принца Гарри

Маша Машкова

Экс-президент США посоветовал Елизавете II открыть глаза на правду и лишить мятежного внука всех титулов. Ждем реакции Ее Величества!

Дональд Трамп предсказал скорый развод Меган Маркл и принца Гарри
Фото: Library of Congress / unsplash.com, Instagram /duchessesuk

Дональд Трамп "метит" в советники королевы: экс-президент США посоветовал Елизавете II лишить принца Гарри титулов и предрек ему развод.

Находясь на посту президента, Трамп успел познакомиться с королевской семьей Британии, выпить чай с королевой и даже повздорить с Меган Маркл. Мини-конфликт настолько зацепил лидера, что он до сих пор не может забыть Меган и постоянно вспоминает ее в своих интервью, и не добрым словом.

А недавно Трамп и вовсе обратился к Елизавете II: в новом интервью политик объяснил, как королева должна была поступить с принцем Гарри и его благоверной после "Мегзита". Например, лишить всех титулов.


"Да, в большинстве случаем я ее могу понять, но только не в этом. Уверен, что когда она узнала о решении Гарри уйти, она должна была сказать – конечно, это твой выбор, но больше у тебя нет никаких титулов. Вот что я бы сделал по-другому", – цитируют слова Трампа репортеры Daily Mail.

Также Трамп раскритиковал "неуважительное" отношение Сассексов к Британии и местным жителям, попросил королеву открыть глаза и увидеть истинное лицо младшего внука, а напоследок решил предсказать Гарри скорый развод с Меган.

По мнению бывшего президента, экс-актриса скоро наиграется с принцем и уйдет к другому мужчине. Или же Гарри надоест быть "мальчиком на побегушках" и тогда инициатором разрыва станет он.

Напомним, что конфликт Маркл и Трампа произошел в 2019-м году. Тогда лидер назвал герцогиню "злобной" в связи с тем, что Меган едко критиковала его в своем блоге The Tig во время предвыборной кампании 2016-го года.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки