Экс-муж Джей Ло женится на одной из самых красивых женщин в мире

Маша Машкова
У американского певца действительно хороший вкус на женщин – он выбирает только эталонных и популярных красоток.
Экс-муж Джей Ло женится на одной из самых красивых женщин в мире
Фото: fan del mejor / instagram

Экс-супруг Дженнифер Лопес Маркл Энтони решил не отставать от своей бывшей – музыкант женится на одной из самых красивых женщин на земле.

Брак Лопес и Энтони продержался 10 лет, что является настоящим рекордом в мире шоу-бизнеса. Несмотря на расставание, звезды остались друзьями и продолжают воспитывать общих детей. Интересно и то, что 2022 год стал знаковым как для Дженнифер, так и для Энтони. Лопес сошлась и помолвилась с Беном Аффлеком, после чего на это же решился ее экс-супруг. Кстати, избранницей музыканта стала участница "Мисс Вселенная-2021" Надя Феррейра. На международном конкурсе красавица заняла второй место.

О переменах в личных статусах пара сообщила в Instagram: сначала снимок с заветным кольцом появился в соцсетях невесты, а после папарацци запечатлели влюбленных в известном ресторане, где Марк и Надя отметили свою помолвку с друзьями.

23-летняя модель продемонстрировала шикарную фигуру в мини-платье с абстрактным рисунком. А певец не мог отвести взгляд от возлюбленной, но выглядел более расслабленно. Напомним, что для Марка это уже третий брак.


Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки