Елизавета II нашла необычный способ справиться со своим недомоганием

Маша Машкова
Королевская бабушка устала "прогуливать" важные события и появилась на публике. Креативный выход Ее Величества восхитил всех британцев.
Елизавета II нашла необычный способ справиться со своим недомоганием

Королева Елизавета II устала отсиживаться в своем замке и нашла способ побороть собственную слабость: новый выход Ее Величества поразил всех поклонников.

В последние месяцы состояние бабушки принцев Гарри и Уильяма оставляет желать лучшего. Королева отказалась от большинства официальных приемов и выходов, так как испытывает некоторые проблемы с мобильностью. Монарх не выходит из покоев без уже фирменной трости и часто жалуется на здоровье.

Но недавно Елизавета II решила перестать прогуливать важные мероприятия и отправилась на Chelsea Flower Show. На выставке цветов королева появилась в розовом тотал луке, дополнив его элегантной брошью из своей коллекции.

Репортеры Daily Mail назвали этот выход самым оригинальным появлением Елизаветы II, а все из-за необычного транспорта, на котором прибыла королевская бабушка. Его назвали "новым типом королевской кареты".

Легкий автомобиль багги, на котором королева разъезжала по парку, обычно используют для передвижения по полю для гольфа.

Заряда батареи транспорта хватает приблизительно на 80 километров, что вполне подходит для экскурсий по парку, размером в 23 акра. Обойти такую приличную площадь тяжело не только ослабленной королеве, но и вполне здоровому человеку.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки