Эмбер Херд хотят "удалить" из Голливуда - один ноль в пользу Деппа

Маша Машкова
Страсти между знаменитыми экс-возлюбленными разгорелись с новой силой. Больше двух миллионов поклонников подписали петицию против участия "токсичной" Эмбер в новом "Аквамене" и поставили под вопрос ее карьеру в Голливуде.
Эмбер Херд хотят "удалить" из Голливуда - один ноль в пользу Деппа
Фото: Amber Heard / Instagram

"Что посеешь, то и пожнешь": эту простую истину придется усвоить актрисе Эмбер Херд, ведь фанаты решили "удалить" блондинку из Голливуда из-за Джонни Деппа.

Разбирательства между Деппом и Херд набирают новые обороты, а эпизоды из судебного зала бьют все рекорды просмотров в YouTube и TikTok. Кажется, что еще немного и скандальная парочка начнет получать кассовые сборы за невероятную драму с элементами фантастики в которую превратился их развод.

Как бы там ни было, общественность решила внести вклад в судьбу "обидчицы Джонни": поклонники Деппа создали петицию против участия Херд во втором "Аквамене" и поставили под вопрос ее карьеру в Голливуде. Количество несогласных с "токсичной" Эмбер удивляет - два миллиона подписей!

Поклонники не перестают желать наказания для актрисы, публикуя бесконечные мемы в сети с якобы искусственными слезами актрисы, а также жалеть "отмененного" Джонни, трогательно заедающего стресс мармеладками в зале суда.

В любом случае, все ждут появления Илона Маска, который обещал выступить на стороне Деппа, но так и не появился в суде. Что ж, ему можно это простить: бизнесмен входит в статус "бога Твиттера" и пытается смириться с тем, что некрасивые подробности его романа с Херд всплыли на поверхности.

Напомним, что из-за разборок с Эмбер и ее обвинений, Деппа "уволили" из "Фантастических тварей" и других проектов в кино. Кажется, что теперь блондинке также придется познать вкус безработицы.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки