Эмбер Херд не сдается – она хочет обжаловать решение суда и наказать Деппа

Отдел новостей
Накануне голливудская актриса "всухую" проиграла суд экс-супругу по делу о клевете. Что задумала известная блондинка?
Эмбер Херд не сдается – она хочет обжаловать решение суда и наказать Деппа
© Evelyn Hockstein/Pool via AP/ТАСС

Актриса Эмбер Херд не может смириться с проигрышем в суде Джонни Деппу: звезда хочет обжаловать решение суда по делу о клевете.

За судебными разборками Деппа и Херд следили во всем мире. Напомним, что актер подал в суд на бывшую жену, после того как она обвинила его в рукоприкладстве. Недавно присяжные и судья вынесли приговор, поставив точку в затянувшейся драме и обязали Эмбер компенсировать $15 миллионов пострадавшей стороне.

Сказать, что Херд была разочарована вердиктом, не сказать ничего. Актриса не стала церемониться и назвала случившееся "судебным провалом".

Но на этом все не закончилось: как сообщают иностранные СМИ со ссылкой на пресс-секретаря актрисы, Херд не намерена молчать и будет обжаловать судебный приговор.

Правда, пока не ясно на каких основаниях. Чтобы апелляция была удовлетворена, звезде "Аквамена" придется доказать, что суд допустил ошибку и внести залог в $10 миллионов.

И пока Эмбер "точит ножи" и продумывает план отмщения, Джонни отмечает свою победу в кругу близких друзей, а также проводит время с экс-возлюбленной Кейт Мосс.

"Потребовалось шесть лет, чтобы присяжные и судья вернули мне мою жизнь обратно", - признался Депп.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки