Эмбер Херд расплакалась в суде, показав видео с Деппом – он ответил

Маша Машкова
Один из самых громких и длительных судебных процессов между знаменитыми экс-возлюбленными продолжается в США. Кто же одержит победу в итоге?
Эмбер Херд расплакалась в суде, показав видео с Деппом – он ответил
Фото: Gage Skidmore / Flickr

Голливудская актриса Эмбер Херд не сдержала эмоций в суде: звездная блондинка расплакалась, показывая видео с экс-супругом Джонни Деппом.

Судебное разбирательство Херд и Деппа явно войдет в историю как самый длительный развод между знаменитостями. В последние недели экс-супруги то и дело сталкиваются лицом к лицу, но точно не собираются уступать друг другу. Недавно звезда "Пиратов Карибского моря" обвинил актрису в том, что она не раз поднимала на него руку и пыталась вызвать его агрессию.

Теперь слово предоставили Херд. Актриса со слезами на глазах показала судье видео, которое записала втайне от Джонни, который находился в состоянии алкогольного опьянения. На ролике видно, что Депп явно не в себе и еле стоит на ногах из-за приличного количества алкоголя в крови.

И хотя на видео секс-символ так и не ударил возлюбленную, он решил выместить злобу на кухне. Джонни резко начал громить комнату.

Депп не стал молчать и поспешил ответить обидчице. Актер заявил, что он взрослый человек и имеет право расслабиться за бокалом вина.

"Я налил себе бокал вина. Да, я считал это необходимым в том момент", – отрезал Депп и добавил, что несмотря на это "даже пальцем не тронул" Эмбер.

"Я не хотел ей навредить, не толкал на интим. Зачем мисс Херд засняла это? Если она испугалась до смерти, то могла просто уйти", – заявил актер, намекая на то, что экс-избранница подстроила ситуацию, чтобы шантажировать его.

Долгие тяжбы

После сложного развода в 2017 году Джонни Депп и Эмбер Херд регулярно встречаются в суде. Нынешний процесс – по делу о клевете. Актер требует от бывшей жены компенсацию в $50 млн за ее колонку для Washington Post, в которой Херд косвенно обвинила его в домашнем насилии. Блондинка не растерялась и подала встречный иск на $100 млн, и теперь дела рассматривают в одном производстве. 

К процессу приковано внимание фанатов по всему миру, и не удивительно: в зале суда периодически звучат громкие заявления с обеих сторон. Так, ранее Депп признался, что ни за какие деньги мира не вернется во франшизу "Пираты Карибского моря". 

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки