Эмбер Херд – все: актрису "отменили" в Голливуде из-за клеветы в суде

Отдел новостей
По сообщению журнала The Direct скандальную блондинку вырезали из продолжения нашумевшего "Аквамена". Как говорится: что посеешь, то и пожнешь.
Эмбер Херд – все: актрису "отменили" в Голливуде из-за клеветы в суде
Фото: Rod Lamkey – CNP / РА / Consolidated / ТАСС

Актрису Эмбер Херд коснулось проклятие отмены в Голливуде: после громкого проигрыша в суде Джонни Деппу звезду вырезали из нового "Аквамена".

Громкое судебное дело между звездными бывшими Эмбер Херд и Джонни Деппом подошло к концу. Актриса проиграла дело о клевете и теперь обязана выплатить внушительную компенсацию экс-возлюбленному. И пока Джонни планирует громкое возвращение в кино в продолжении "Пиратов Карибского моря", Эмбер столкнулась с новой неудачей.

Как сообщает киноиздание The Direct, после проигрыша в суде Деппу, актриса попала под процесс "отмены" в Голливуде.

Все сцены с участием Херд удалили из продолжения "Аквамена". Напомним, что еще во время судебного процесса, под давлением публики и фан-клуба Деппа, роль блондинки сократили до минимума. А теперь и вовсе решили вырезать.

Кажется, что призрачная надежда выплатить экс-мужу положенные $15 миллионов (после всех вычетов 8,5), свелась практически к нулю.

Преданные поклонники Деппа даже не пытаются скрывать своего ликования и задаются вопросом в соцсетях: поможет ли бывшей подруге миллиардер Илон Маск или же Эмбер придется искать себе "новую жертву"?

В любом случае, Херд планирует подать апелляцию и оспорить решение суда, но сейчас это можно назвать чем-то из ряда фантастики.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки