Поздравляем: беременная Бритни Спирс вышла замуж

Еще одну важную новость поп-принцесса подтвердила в своем аккаунте в Instagram. Кажется, что "черная полоса" в жизни Бритни официально закончилась, и она готова к новой, счастливой главе в своей истории!

Поздравляем: беременная Бритни Спирс вышла замуж
Фото: Britney Spears / Instagram

Очередная оглушительная новость от американской певицы Бритни Спирс порадовала поклонников: свободная от оков "отца-тирана" звезда вышла замуж.

Фото: Britney Spears / Instagram

После нелегкого периода в жизни Бритни смогла выдохнуть с облегчением и убить нескольких зайцев сразу: звезда заявила, что беременна третьим ребенком, а теперь подтвердила, что вышла замуж за своего бойфренда-тренера Сэма Асгари.

На официальной странице Спирс в Инстаграм появился видеоролик, в котором она целует своего возлюбленного под водой.
"Вчера мы с МУЖЕМ пошли поплавать. Я словно рыба, ныряю глубоко. Слышала, что вода благоприятно влияет на малыша", – оставила Спирс исчерпывающую подпись под видео.
Фолловеры звезды не стали скрывать своего восторга и тут же начали поздравлять Бритни и ее новоиспеченного супруга.

Как все начиналось 


Фото: Britney Spears / Instagram
Напомним, что звездная пара обручилась осенью 2021 года, после пяти лет с первой встречи. А в марте 2022 года певица приезжала на примерку к давней подруге Донателле Версаче, которая стала дизайнером ее подвенечного платья.

Фанаты предполагают, что Бритни и Сэм только расписались, а громкое торжество со звездными гостями устроят чуть позже. Как говорила сама поп-принцесса, свадьба пройдет на островах. 

Ненавистная опека

Жизнь Спирс трудно назвать легкой и беззаботной: после оглушительного успеха в нулевых, звезда пропала с радаров и попала под влияние собственного отца Джейми Спирса. На протяжении 13-ти лет мужчина заведовал ее финансами, недвижимостью и личной жизнью, не разрешая дочери выходить замуж и рожать детей. 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки