Сенсация: принц Уильям признался, что стеснялся "токсичную" принцессу Диану

Маша Машкова
Пока мир затаился в ожидании скандальных мемуаров принца Гарри, старший брат мятежника решил "взорвать" сеть неожиданным откровением. Подробности от королевского биографа Роберта Джобсона про детство Уильяма – в студию!
Сенсация: принц Уильям признался, что стеснялся "токсичную" принцессу Диану
Фото: dukeandduchessofcambridge / Instagram

Первые отрывки из биографии королевского эксперта Роберта Джонсона произвели эффект "разорвавшейся бомбы": все из-за неожиданного высказывания сдержанного принца Уильяма в адрес покойной мамы принцессы Дианы.

Не только мятежный член королевской семьи Виндзоров – принц Гарри решил разоткровенничаться в дебютной книге о жизни во дворце. За мужем Меган Маркл подоспел королевский биограф Роберт Джобсон, который решил написать книгу о семье Елизаветы II. Недавно писатель поделился первыми отрывками из рукописи, которая точно станет бестселлером, а все благодаря заявлениям принца Уильяма.

Фото: dukeandduchessofcambridge / Instagram
Откровения некогда сдержанного мужа Кейт Миддлтон разразились "как гром среди ясного неба". По крайней мере, так решили репортеры издания Daily Mail.

В интервью, которое принц Уильям дал Джобсону стало понятно, что старший внук Ее Величества решил опередить младшего брата и рассказать о том, как на самом деле сложилось их детство рядом с принцессой Дианой.

"Я никогда не краснею за отца, я стесняюсь свою мать", – говорил юный Уильям вслух и мало что поменялось с тех пор.
Оказалось, что леди Ди с детства называла Уильяма "мужчиной всей своей жизни", так как видела в нем опору, свою стену. Принц считал поведение матери "токсичным" и постоянно стеснялся ее.

"Она могла просто позвонить в школу, начать рыдать в трубку и говорить ужасные вещи про папу. Я не хотел быть частью их разборок, я жалел ее, мне хотелось защитить маму. Но ведь я также любил отца! И однажды я решил прекратить это и попросил ее не говорить гадости про отца, но это ее не остановило", – отметил будущий король Британии.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки