Роман с адвокатом и флешбеки о Кейт Мосс: суд Деппа и Херд продолжается

Маша Машкова
Новые детали судебного процесса между знаменитыми бывшими и неожиданная информация от пользователей TikTok. Что же ожидает поклонников в следующем эпизоде этого сериала?
Роман с адвокатом и флешбеки о Кейт Мосс: суд Деппа и Херд продолжается
Фото: Aerial Mike / shutterstock.com

Суд между голливудскими актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжается: очередной круг разбирательств экс-супругов поверг поклонников в шок.

Суд Деппа и Херд – одна из самых горячих тем на сегодня. Фанаты актеров пристально следят за онлайн-трансляцией в суде, чтобы не упустить ни одной подробности нашумевшего дела. И это у них получается на ура.

Недавно в TikTok появился видеоролик, где фанаты пытаются доказать, что Депп закрутил роман со своим адвокатом. К таким выводам они пришли после того, как в сеть попал эпизод, где Джонни и Камилла Васкес нежно улыбаются друг другу и даже обнимаются.

Поклонники тут же решили, что пару связывают не только деловые отношения, а юрист "по уши втрескалась" в своего подопечного.



Еще одна животрепещущая тема касается прошлого Деппа – а именно, его романа с супермоделью Кейт Мосс. Напомним, звезды встречались в конце 90-х и считались самой красивой и скандальной парой. И воспоминания об этом ярком периоде в жизни возлюбленного явно задевают Эмбер Херд.


Во время очередного заседания актриса решила вспомнить отношения экс-мужа с супермоделью, но сделала это своеобразно. Херд рассказала о своей драке с Деппом в 2015-м году, когда она первая ударила экс-мужа, опасаясь, что он столкнет ее сестру с лестницы, как когда-то якобы столкнул Кейт Мосс.

 >>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки