Тизер нового "Чебурашки" появился в сети

Отдел новостей
У поклонников персонажа Эдуарда Успенского появилась возможность узнать, кто же в фильме исполняет главные роли.
Тизер нового "Чебурашки" появился в сети
Скриншот: Central Partnership / youtube

Последние сцены нового фильма, над которым еще в прошлом году начали работать в Сочи, отсняли буквально на днях. Но студия "Централ Партнершип" решила долго не мучать поклонников старого советского мультфильма и разместила в сети короткий рекламный ролик.

Создатели "Чебурашки" рассказали, что главный герой будет воссоздан в фильме с помощью живой съемки CG-графики и технологий захвата движений. Будет там и еще несколько неожиданных персонажей, например, сердитый садовник Геннадий, которого сыграл Сергей Гармаш, и директор шоколадной фабрики Римма в исполнении Елены Яковлевой.

Также в ленте заняты Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин и другие известные актеры. Режиссер – Дмитрий Дьяченко.

"Получается очень душевная и смешная история, в которой Чебурашка визуально невероятно похож на привычного и любимого всеми с детства анимационного персонажа. Но его характер немного отличается – он более современный, энергичный, живой. Пожалуй, даже более веселый. Надеюсь, зрителям понравится этот фильм, попадет в самое их сердце", - цитирует пресс-служба "Централ Партнершип" режиссера.

Премьеру нового фильма обещают аккурат на Новый год.

Чебурашку в далеком 1966-м придумал писатель Эдуард Успенский. Через три года по мотивам книги «Крокодил Гена и его друзья» был снят мультфильм, который и сделал этих героев известными во всем мире. Всего по произведениям этого автора режиссер Роман Качанов создал четыре мультфильма.

Детские ленты по мотивам книг Успенского снимали и в других странах, в Японии, например, в жанре аниме.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки