Устали ждать? Когда закончится суд Джонни Деппа и Эмбер Херд

Маша Машкова
Финишная прямая самого громкого и скандального развода знаменитостей уже виднеется на горизонте. Так кто же победит в судебном процессе?
Устали ждать? Когда закончится суд Джонни Деппа и Эмбер Херд
Фото: АР/ТАСС

Судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд казался бесконечным, но на горизонте замаячил финал: СМИ спрогнозировали дату окончания разборок актеров.

Весь мир затаив дыхание следит за судебным разбирательством между некогда возлюбленными Деппом и Херд. Десятки показаний, обвинений и "грязных" секретов: есть ощущение, что зрители смотрят реалити-шоу или остросюжетную мыльную оперу. Пользователи сети неустанно вбивают в поисковики один и тот же вопрос: когда закончится суд Деппа и Херд, а иностранные СМИ пытаются предсказать победителя в этой "битве".

Суд о клевете между голливудскими актерами начался 11 апреля и уже достиг своей кульминации. Инсайдеры уверяют: то, что произойдет в последнюю неделю мая, будет иметь решающее значение для вынесения окончательного решения.

Как только Херд и Депп перестанут приглашать своих свидетелей, а адвокат Джонни проведет перекрестный допрос – историческому суду придет конец.

После этого защита обеих сторон произнесет последние аргументы, а Верховный суд и присяжные удалятся на финальное совещание, где вынесут свой окончательный вердикт. Но не спешите радоваться: этот процесс может растянуться на месяцы. А пока, по прогнозам экспертов, самым оптимистичным дедлайном суда может стать 27 мая.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки