В Вильнюс, Ригу и Варшаву: "Минсктранс" запускает новые рейсы в мае

Отдел новостей
Все автобусы будут отправляться со столичного автовокзала "Центральный".
В Вильнюс, Ригу и Варшаву: "Минсктранс" запускает новые рейсы в мае
Автовокзал "Центральный". Фото: telegram / Минсктранс

В мае из Беларуси в Литву, Латвию и Польшу можно будет уехать на автобусах "Минсктранса". О запуске новых рейсов сообщила пресс-служба предприятия.

Возможность добраться из Минска в Варшаву и Вильнюс появится чуть раньше: в конце апреля организуют разовые рейсы.

Так, в польскую столицу через Белосток автобус поедет 29 апреля в 08:15, обратный рейс запланирован на 30 апреля, отправление из Варшавы в 19:45. Билет в одну сторону обойдется в 75-100 белорусских рублей.

По маршруту Минск-Вильнюс будет организован рейс 30 апреля, из белорусской столицы автобус выедет в 08:45, из литовской – на обратном пути – в 14:30. Купить билет можно за 55-65 рублей.

Новые "майские" маршруты

С 1 мая "Минсктранс" будет ежедневно ездить из Минска в Варшаву через Брест. Время отправления – 19:00. Обратные рейсы стартуют со 2 мая, выезд из польской столицы – каждый день в 16:30. Поездка в одну сторону встанет в 75-80 рублей.

Со 2 мая ежедневно будут ходить автобусы из Минска в Ригу через Вильнюс. Время отправления как из белорусской, так и из латвийской столиц – 22:00. Стоимость билета - 110 рублей.

В Ригу в мае автобусы дополнительно съездят дважды: 15 и 22 числа, отправление в 09:00. По маршруту запланирована остановка в Даугавпилсе. Обратные рейсы назначены на 16 и 23 мая, из латвийской столицы выезд в 09:10.

Автобусы "Минсктранса" будут отправляться с минского автовокзала "Центральный". Билеты можно купить на сайте предприятия.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки