Смех сквозь слезы: новая "Буханка" уже стоит от 48 тыс. рублей

Отдел новостей

Ульяновский автозавод не перестает удивлять публику. Нет, не новыми разработками, а ценами. Глядя на них нам сначала смешно, а после хочется плакать.

Смех сквозь слезы: новая "Буханка" уже стоит от 48 тыс. рублей
Коллаж: Скриншот из фильма "Интерстеллар" / uaz.ru

Рост цен на модельный ряд автомобилей из Ульяновска составил от 22 до 38%. УАЗ решительно стремится в клуб премиальных брендов. Пусть не качеством, так ценником. Самый доступный УАЗ сегодня – легендарная «буханка», которая стала дороже на 10-11 тыс. рублей. Самая простая версия стоит от 48 тыс. рублей. Ущипните, это дурной сон.

УАЗ «Хантер» прибавил в цене 11 800 рублей и теперь вам его не отдадут дешевле, чем за 51 300 рублей. Но безусловный фаворит в этом забеге цен – UAZ Patriot. Ульяновский завод лишит вас 56 800 рублей, взамен получите самого простого «Патриота».

К слову, нынешнее подорожание УАЗов уже третье с начала года. Раньше ценник медленно, но верно прибавлял каждый месяц 900-2200 рублей. А сейчас, на фоне дефицита автомобилей, УАЗ окончательно забыл про скромность. Знают наверняка, что народ позлится и все равно купит их поделки.

Теги
авто

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки