В Mak.by появилось комбо с подарком – можно обновить гардероб

Отдел новостей
Предложение будет действовать до середины мая.
В Mak.by появилось комбо с подарком – можно обновить гардероб
Фото: Tochka.by

Mak.by 15 апреля запустил акцию "Комбо на стиле".

Сделав большой заказ, клиент получит классический и универсальный подарок – пару ярких носков. С бургером или картошкой фри. Получается что-то из разряда: "Посмотри как вкусно! Попробуй как красиво!".

Акция будет длиться до 15 мая. Mak.by предлагает три способа получить подарок.

В ресторанах и на "Драйве" нужно заказать большой комбо (двойной "Мак Бургер", "Мак Бургер с курицей", двойной "Биг Бургер" – на выбор) плюс пирожок – и носки ваши.

Фото: Mak.by

При заказе в "Мобильном ресторане" подарок можно получить, выбрав комбо с двойным "Биг Бургером", большим картофелем фри, прохладительным напитком и вишневым пирожком.

Также носки идут в подарок при заказе доставки из Mak.by от Br35 через сервисы "Яндекс.Еда" и Delivio.by.

Пасхальная акция

Перед католической Пасхой Mak.by добавил в ассортимент кулич. Но на классическое пасхальное угощение с белой и вкусной шапкой он мало похож.

Посетители получали обычный маковый кекс, который производит хлебозавод №3. И это не оправдывало ожиданий.

Белоруска поделилась впечатлениями в TikTok. Она задалась вопросом: неужели нельзя было хотя бы завернуть кулич в фирменную упаковку от Mak.by?

Люди в комментариях, как обычно, разделились во мнениях. Некоторые писали, что идея покупать пасхальные куличи в сети фастфуда странная. Кто-то пошел дальше и пошутил, что Mak.by окончательно вольется в белорусскую реальность и на кассах там будут "Табакерки".

Впереди у белорусов еще православная Пасха. Интересно, повторит ли Mak.by акцию, прислушается ли к комментариям посетителей или и вовсе откажется от этой затеи?

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Теги
Mak.by акции

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки