Дэвид Бекхэм в день рождения жены выложил трогательные кадры из архива

Отдел новостей
Сложно поверить, но блистательной "Пош Спайс" стукнуло 50!
Дэвид Бекхэм в день рождения жены выложил трогательные кадры из архива
Фото: davidbeckham / Instagram

Дэвид Бэкхем оригинально поздравил свою жену Викторию с днем рождения: он выложил в Instagram нарезку из архивных видео и фото, которые умилили поклонников пары.

В коротком ролике можно увидеть детские фото "Пош Спайс", кадры времен ее музыкальной карьеры и много-много счастливых моментов с семьей.

Глядя на сияющую и активную Викторию, сложно представить, что певице и дизайнеру 17 апреля исполнилось 50 лет.

"Приближаясь к этому дню рождения, ты должна оглянуться назад и гордиться тем, чего ты достигла и что ты построила. Шикарная перчинка, бизнесвумен и, конечно же, жена капитана сборной Англии", – иронично подписал ролик Бекхэм.

Кроме того, он сделал отсылку к семейному мему, появившемуся во время съемок документального фильма Netflix "Бекхэм".

Напомним, тогда во время беседы с журналистом Виктория заявила, что, как и ее супруг, родилась и выросла в "рабочей" и небогатой семье.

Тогда Дэвид не выдержал, выглянул из-за двери и попросил возлюбленную не водить публику за нос, а просто сказать правду.

Например, вспомнить, на какой машине отец подвозил ее в школу. И тогда дизайнеру пришлось признаться, что в 1980-х ее папа катался на роллс-ройсе.

Дэвид и Виктория Бекхэмы

Союз футболиста и певицы считается одним из самых крепких браков среди селебрити. Они часто выкладывают в соцсетях ролики о совместной жизни, пропитанные юмором и большой любовью друг к другу.

Их семье вот-вот исполнится 25 лет. Звездная свадьба состоялась в 1999 году, у пары четверо детей: трое сыновей – Бруклин, Ромео и Круз – и дочь Харпер.

Кстати, Бруклин в 2022-м женился на американской актрисе Николе Пельтц, так что не исключено, что скоро пятидесятилетняя Виктория может стать очень стильной бабушкой.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки