Belavia объявила очередные скидки – действуют только на города России

Отдел новостей
Акция распространяется не только на попсовые варианты вроде Санкт-Петербурга, но также на Мурманск и Махачкалу.
Belavia объявила очередные скидки – действуют только на города России
Фото: iam_os / Unsplash.com

В компании Belavia снова проводят акцию. На этот раз скидки доступны на пять российских направлений, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Речь идет о Екатеринбурге, Казани, Махачкале, Мурманске и Санкт-Петербурге. Предложение действует на билеты как в одну сторону, так и туда-обратно.

По скидке билеты будут продаваться с 17 по 21 апреля. Акция распространяется на полеты до 30 июня включительно.

Приобрести билеты можно как на сайте, так и у агентов. Акционное предложение представлено тарифом "Промо". И самое важное – количество билетов ограничено.

Насколько дешевле

Зашли на сайт Belavia и сравнили, насколько акционное предложение выгоднее обычного. Важно – цены ниже приведены за полет в одну сторону.

На самое загруженное и популярное направление – Санкт-Петербург – цены снизили примерно на треть. Посмотреть на белые ночи можно только за Br156 вместо Br222.

А вот скидка на полет в Мурманск не очень-то и большая. С Br483 цену скинули до Br379. В любом случае лучше брать места заранее, ведь Belavia туда летает раз в неделю.

Такая же частота рейса и на новое направление перевозчика – Махачкалу. Скинули тоже примерно на четверть от стоимости. "Промо" обойдется в Br308, в то время как обычный билет стоит Br409.

В Казань компания летает дважды в неделю. И цены на это направление вполне демократичные – Br239 в одну сторону вместо Br354.

А вот самая большая скидка на рейс Минск – Екатеринбург. Акционное предложение меньше стандартного почти наполовину – Br344 вместе Br594.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки