“Любили похрустеть чипсами": снеки помогли семье из Ивья выиграть квартиру

Магазины “Копеечка” и "Доброном" подвели итоги рекламной игры “Добрики Чемпионы”, а десятки довольных покупателей получили подарки.
“Любили похрустеть чипсами": снеки помогли семье из Ивья выиграть квартиру
Фото: Michael Dechev / Shutterstock.com

Прошедший розыгрыш в сети магазинов "Доброном" и “Копеечка” оказался настоящим карнавалом удачи: ретейл раздал более 2000 призов.

Всего прошло пять вручений подарков, последний – особенный. Победители получили смартфоны, приставки, колонки, умные часы, наушники и сертификаты на покупки. Самая везучая участница теперь думает над сменой прописки, ведь ей вручили ключи от новой квартиры.

Розыгрыши проходили каждые две недели в период с 19 января по 14 марта. Для участия нужно было купить товар-партнер стоимостью от Br2, найти уникальный девятизначный код на чеке и зарегистрировать его на сайте.

Победителей определяли случайным образом с помощью вращающегося барабана с 10 шарами, пронумерованными от 0 до 9. В розыгрыше участвовало более 170 тыс. покупателей, а самой везучей оказалась Марта Юрьевна Шухно из города Ивье.

"Копеечка у нас рядом с домом, заходим часто, иногда даже несколько раз в день. Плюс персонал и обслуживание хорошее! Участвовали, потому что верили, что выиграем хоть что-то, но, если честно, рассчитывали хотя бы на сертификат! И кто бы мог подумать, что любовь к чипсам, которые являлись одним из товаров-партнеров рекламной игры, принесут тот самый счастливый код для победы! Обязательно будем ждать следующую игру, так как теперь точно знаем: кто участвует и верит – тот выигрывает!"

Теперь вся чета Шухно обдумывает дальнейшие планы на новенькое жилье – такие вот приятные хлопоты.

Подобные инициативы создают неповторимую атмосферу, которая привлекает всех, кто ищет не только выгодные покупки, но и хочет проверить свою удачу при каждом визите в магазин.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки