Сергей Светлаков стал жертвой теракта в “Крокусе” и рассказал о трагедии

Отдел новостей
Первое интервью актера после трагического события появилось на YouTube.
Сергей Светлаков стал жертвой теракта в “Крокусе” и рассказал о трагедии
Фото: ssvetlakov / Instagram

Российский актер Сергей Светлаков рассказал, как стал очевидцем и жертвой теракта в "Крокус Сити Холле": первый комментарий артиста появился в сети.

Звезда "Елок" и "Наша Russia" дал интервью ведущей Надежде Стрелец, где впервые заговорил о трагедии и признался, что в тот момент находился в "Крокусе". Видео появилось на YouTube-канале "Стрелец-молодец".

Светлаков вспомнил, что в момент теракта находился в концертном зале вместе с близкими – племянницей и другом. Оба не пострадали. Но все произошедшее оставило неизгладимый отпечаток в памяти комедианта.

Особенно он переживал за детей, которые потеряли своих родителей, ведь среди присутствующих было много людей в возрасте от 35 до 50 лет.

"У меня и моего друга травм нет. Я больше переживал за племянницу, она на первом курсе института, только вот в «вышку» в Москве поступила. Но я уже видел в социальных сетях слова пострадавших, которые говорят, что больше никогда и никуда не придут. Вот это страшно", – заявил актер, а также добавил, что страх может изменить все, в том числе человека, но надо продолжать дальше жить.

Также Светлаков признался, что всегда был поклонником группы "Пикник", перед концертом которой случился теракт. Также он добавил, что люди, которым нравится творчество этой группы, мыслят иначе, из-за чего в момент трагедии все вели себя осознанно, старались не паниковать и придумывали, как спасти себя и других – без неоправданных истерик и с тихой мольбой.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки