Шакира встречается со звездой "Эмили в Париже" – вот подтверждения

Отдел новостей
Отношения певицы и актера популярного сериала Netflix начались на съемочной площадке нового клипа на трек Puntería.
Шакира встречается со звездой "Эмили в Париже" – вот подтверждения
Фото: shakira / Instagram

В личной жизни Шакиры наконец-то произошли изменения: у певицы появился новый парень, знакомый нам по сериалу “Эмили в Париже”, – Люсьен Лависконт.

Как пишет издание TMZ, парочку подловили на выходе из итальянского ресторана Carbone в Нью-Йорке, где они отмечали презентацию нового альбома Шакиры. Оба смеялись, обнимались и выглядели по-настоящему счастливыми.

Снимки Шакиры и Лависконта быстро попали в сеть и заставили поклонников не только порадоваться, но и посочувствовать бывшему и неверному возлюбленному певицы Жерару Пике, а также припомнить ему “варенье раздора”.

И неудивительно, ведь после съемок в “Эмили в Париже”, где Люсьен сыграл бойфренда главной героини, его быстро включили в список новых секс-символов Голливуда. Так что у Шакиры хороший вкус!

По словам источников, отношения Шакиры и Лависконта завязались на съемках ее нового клипа на песню Puntería. В ролике певица в образе купидона пронзает сердце актера стрелой, после чего он начинает настойчиво добиваться ее любви. Судя по всему, это сработало и в реальности, хотя фанаты до сих пор в шоке от этого союза.

>>> Афиша концертов и билеты – на afisha.tochka.by

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки