"Сдохни, Джон Такер 2": лучшая комедия нулевых получит продолжение

Отдел новостей
На это намекнула одна из исполнительниц главной роли, а также продюсеры. Кто вернется в актерский каст?
"Сдохни, Джон Такер 2": лучшая комедия нулевых получит продолжение
Фото: Кинопоиск

Популярная комедия 2000-х "Сдохни, Джон Такер" получит продолжение: первые детали о второй части фильма раскрыли источники западных СМИ.

Как пишет издание ET, поклонники ромкомов и комедий нулевых получат беспрецедентный шанс вернуться в стены школы Форрест-Хиллз, где развивались события оригинала. Участие в сиквеле "Сдохни, Джон Такер" уже подтвердили актрисы София Буш, Бриттани Сноу, Ариэль Кеббел и другие.

На недавней встрече с поклонниками звезды признались, что картина находится на первой стадии разработки, а съемки могут начаться в любую минуту.

"Да, мы знаем это. И сценарий готов. Хочется верить, что это будет потрясающе", – также рассказал исполнитель главной роли Такера – Джесси Меткалф.

Помимо этого, актер добавил, что, хотя не видел сценарий продолжения, он точно готов стать частью проекта. А вот его экранная подружка Ариэль Кеббел подчеркнула, что в актерском касте уже заявлены все члены звездного состава.

Напомним, что комедия "Сдохни, Джон Такер" вышла на экраны в 2006 году. В фильме рассказывается о трех совершенно разных школьницах, которые однажды узнают, что делят бойфренда-красавчика. Тогда девушки решают отомстить школьному Казанове и объединяются с новенькой ученицей, надеясь опозорить горе-бойфренда.

А если вы не смотрели эту комедию, то предлагаем скорее исправить оплошность и делимся трейлером "Сдохни, Джон Такер".

>>> Афиша фильмов и билеты в кино – на afisha.tochka.by

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки